Весенняя неделя

Понедельник 26 февраля

09:30 «Развивай-ка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - бодрящая утренняя зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Крути верти» - творческая мастерская для всей семьи, делаем спиннер 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Активити» - подвижные активные игры для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Магия ниток» - мастер-класс по плетению браслетов для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

16:00 «Твистер Тайм» -  игра для весёлого времяпровождения 5+ (Анимационная комната)

17:00 «ГОЛ!» - турнир дня по настольному футболу 5+ (Игровой центр)

18:00 «Мульти-пульти» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

Вторник 27 февраля

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Здоровый дух» - оздоровительная утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Цветной дракон» - творческая мастерская для всей семьи, делаем ручного дракона 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Фанты» - весёлая игра для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Яркие кляксы» - рисуем необычным способом 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Стартбол» -  подвижные игры для детей 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Бильярдный зал)

18:00 «Мир мультиков» - смотрим любимые мультики 0+ (Анимационная комната)

Среда 28 февраля

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «РазБудильник» -  танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00  «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Активити» - подвижные игры для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Весенними красками» - мастер-класс по работе с акварелью для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

16:00 «Мартовский кот» - творческая мастерская, делаем поделку-кота 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Кинг понг» - дружеский турнир по настольному теннису 5+  (Анимационная комната)

18:00 «Мультляндия» - просмотр любимых мультфильмов 0+ (Анимационная комната)

Четверг 29 февраля

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «С первыми лучами» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «На старт!» - играем в активные игры 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Фанты» - увлекательная игра для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00  «Супер слайм» - мастер-класс для всей семьи, делаем разноцветные слаймы 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Властелин колец» - играем в кольцеброс 5+ (Анимационная комната)

18:00 «Мир мультиков» - смотрим любимые мультфильмы 0+ (Анимационная комната)

Пятница 1 марта

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Ранние пташки» - бодрая зарядка с командой анимации для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Песочная картина» - творческая мастерская, рисуем песком 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Мультяшки» - квиз по любимым мультфильмам для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Птички-синички» - творческий мастер-класс для всей семьи, мастерим скворечники 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Цветочный квест» - увлекательный фото-квест для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Мимимишки» - аквагрим для детей 0+ (Лобби/Ресепшн)

17:00 «Большие гонки» - турнир дня на игровых автоматах 5+ (Игровой центр)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Танцевач» - зажигательная дискотека для детей 0+ (Анимационная комната)

21:00 «Вечерние посиделки» - поиграем в настольные игры 16+ (Анимационная комната)

Суббота 2 марта

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Время первых» - бодрая зарядка с командой анимации для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Властелин колец» - играем в кольцеброс 5+ (Анимационная комната)

12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ

15:00 «Приятного аппетита» - кулинарный мастер-класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Кинг Понг» - сыграем в настольный теннис 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Скрапбукинг» - творческий мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Зажги звезду» - зажигательная дискотека и весёлые конкурсы для детей 0+ (Анимационная комната)

21:00 «Киновечер» - просмотр фильмов 16+ (Анимационная комната)

Воскресенье 3 марта

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - бодрая зарядка с командой анимации для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «МультГерои» - весёлые раскраски для детей 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Попрыгунчики» - активные игры для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Золотые руки» - творческий мастер-класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Бильярдный зал)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)


X
Гостевой визит в M’Istra’L