Неделя весенних фантазий

22 апреля (понедельник)

09:30 «Маленькое волшебство» - творческая мастерская для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - бодрящая зарядка перед активным днем 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Очумелые ручки» - творческая мастерская для всех желающих 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Шаромоделирование» - мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Русское лото» - играем в интересную игру 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МультВселенная» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)


23 апреля (вторник)

09:30 «Маленькое волшебство» - творческая мастерская для самых маленьких 0+(Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Попрыгунчики» - веселые активные игры с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

12:00 «ЛепКа» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Цветные маски» - творческий мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Русское лото» - играем в любимую игру 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Большие гонки» - турнир дня на игровых автоматах 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)


24 апреля (среда)

09:30 «Маленькое волшебство» - творческая мастерская для самых маленьких 0+(Анимационная комната)

10:30 «Доброе утро!» - утренняя зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Активити» - подвижные игры и эстафеты для детей 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Соцветия весны» - творческая мастерская, делаем поделку 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Фенечки» - мастер-класс по плетению браслетов для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Манчкин» - необычная настольная игра для детей 7+ (Анимационная комната)

17:00 «Ход конём» - турнир дня по шахматам 5+ (Анимационная программа)

18:00 «Мульти-пульти» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)


25 апреля (четверг)

09:30 «Маленькое волшебство» - творческая мастерская для самых маленьких 0+(Анимационная комната)

10:30 «РазБудильник» - танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Настолки с полки» - веселые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Фанты» - увлекательная игра для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Супер слайм» - мастер-класс для всей семьи, делаем слайм 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Крокодил» - игра для детей 5+ (Анимационная комната)

17:00 «ГОЛ!» - дружеский турнир по настольному футболу 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МультВселенная» - смотрим любимые мультики 0+ (Анимационная комната)


26 апреля (пятница)

09:30 «Маленькое волшебство» - творческая мастерская для самых маленьких 0+(Анимационная комната)

10:30 «Бодрое утро» - энергичная зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Золотые ручки» - мастер-класс по декупажу для всей семьи 10+ (Анимационная комната)

15:00 «Дорогою добра» - увлекательный квест для детей 5+  (Сбор в анимационной комнате)

16:00 «Волшебные превращения» - аквагрим для детей 5+ (Лобби/Ресепшн)

17:00 «Большие гонки» - дружеский турнир на игровых автоматах 5+ (Анимационная комната)

18:00 «Мультляндия» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Танцевач» - зажигательная дискотека для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

21:00 «Киновечер» - просмотр фильмов 18+ (Анимационная комната)


27 апреля (суббота)

09:30 «Маленькое волшебство» - творческая мастерская для самых маленьких 0+(Анимационная комната)

10:30 «Спортивити» - танцевальная утренняя зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

11:00 «Семафоры» - активные игры для детей 5+ (Анимационная комната)

12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ

15:00 «Пальчики оближешь» - гастрономический мастер-класс для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

16:00 «Свежий ветер» - активные игры на свежем воздухе 5+ (Верёвочный городок)

17:00 «Милые украшения» - мастер-класс для всей семьи, делаем красивые заколки 5+ (Анимационная комната)

18:00 «МультВселенная» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «JustDance» - вечеринка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

21:00 «Мафия» - ролевая игра 18+ (Сбор в анимационной комнате)


28 апреля (воскресенье)

09:30 «Маленькое волшебство» - творческая мастерская для самых маленьких 0+(Анимационная комната)

10:30 «С первыми лучами» - танцевальная утренняя зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

12:00 Клуб «Русская морская традиция» и «JawaClub» - совместное открытие мотосезона 2024 (Площадь у экспозиции ВМФ)

В программе:

- Официальное торжественное открытие мотосезона 2024

- Каждый желающий сможет прокатиться на мотоцикле и проголосовать за понравившийся в рамках конкурса

- Соревнования на беговелах и самокатах для младших гостей нашего отеля

- Награждение победителей соревнований

- Вкусные угощения и любимые напитки

12:00 «Крокодил» - увлекательная игра для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Рисовашки» - мастер-класс по рисованию акварелью для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)

17:00 «Кольцеброс» - игра на ловкость для детей 5+ (Анимационная комната)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)


X
Гостевой визит в M’Istra’L