6 мая (понедельник)
09:30 «Поумняриум» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «ПодЗарядка» - танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Кольцеброс» - игра на меткость для детей 5+ (Анимационная комната)
12:00 «Весеннее вдохновение» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)
15:00 «Бумажные самолёты» - мастерим и запускаем бумажные самолёты 5+ (Анимационная комната)
16:00 «Быстрые кеды» - активные игры с мячом на свежем воздухе 5+ (Футбольное поле)
17:00 «Большие гонки» - турнир дня на игровых автоматах 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «Мульти-пульти» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
7 мая (вторник)
09:30 «Поумняриум» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «Доброе утро!» - активная зарядка с командой анимации 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Мультяшки» - раскраски для детей 5+ (Анимационная комната)
12:00 «В яблочко» - игра в «Дартс» для детей 7+
15:00 «Танкомоделирование» - творческая мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)
16:00 «Супер квиз» - викторина по любимым мультикам для детей 5+ (Анимационная комната)
17:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «Мир мультиков» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комнат)
8 мая (среда)
09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «Физкуль-привет!» - бодрящая зарядка на свежем воздухе 0+ (Верёвочный городок)
11:00 «Твистер-тайм» - весёлая игра для детей 7+ (Анимационная комната)
12:00 «Городки» - играем в старинную игру 5+ (Футбольное поле)
15:00 «Акция победы» - запускаем воздушные шары со словами благодарности в небо 5+
16:00 «Мафиози» - игра в «Мафию для детей 9+ (Анимационная комната)
17:00 «Кинг Понг» - турнир дня по настольному теннису 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «МультВселенная» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
9 мая (четверг)
09:30 «Поумняриум» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «РазБудильник» - активная зарядка с командой анимации 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Голубь мира» - творческая мастерская для всей семьи, мастерим бумажных голубков 5+ (Анимационная комната)
12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ
13:00 «Победному маю посвящается» - гуляния, посвященные Дню Победы (Площадь у экспозиции ВМФ)
В программе:
- Концертная программа с песнями военных лет
- Выступление военного оркестра
- Мастерская по моделированию военной техники, создаём и запускаем самолёты
- Мастер-класс «Мужские браслеты» - возможность создать уникальный браслет из кожи в подарок для себя или своих близких
- «Военная гравировка» - мастер-класс по гравировке в военной тематике на жетонах
- Творческая мастерская «Выжигание по дереву»
- Каждый желающий сможет научиться сборке-разборке оружия или продемонстрировать свои умения
- Полевая кухня
15:00 «Боевая арена» - игра в лазертаг, стратегическая игра на свежем воздухе для всех желающих 5+ (Сбор на ресепшене)
16:00 «Всезнайки» - увлекательная и познавательная игра для детей 5+ (Анимационная комната)
17:00 «Трус не играет в хоккей» - турнир дня по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «МультГерои» - просмотр мультфильмов 0+ (ЗФиК)
20:00 «Улёт!» - интерактивная развлекательная программа для детей 5+ (ЗФиК)
22:00 Салют Победы!
10 мая (пятница)
09:30 «Поумняриум» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «Активити» - укрепляющая зарядка для всей семьи на свежем воздухе 0+ (Верёвочный городок)
11:00 «Танкомоделирование» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)
15:00 «Вытворяем» - мастер-класс по росписи футболки для всех желающих 5+ (Зал «Ренуар»)
16:00 «Весёлые кеды» - активные игры на свежем воздухе 5+ (Верёвочный городок)
17:00 «Русское лото» - играем в любимую игру 5+ (Анимационная комната)
18:00 «МультВселенная» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
20:00 «Зажги звезду» - дискотека для детей 0+ (Зал «Моне»)
21:00 «Вечерняя мафия» - ролевая игра 18+ (Сбор в анимационной комнате)
11 мая (суббота)
09:30 «Поумняриум» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «Бодрое утро» - активная зарядка на свежем воздухе 0+ (Верёвочный городок)
11:00 «Песочные картины» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)
12:00 «Чудеса на виражах» - собираем деревянную модель самолета 5+ (Анимационная комната)
15:00 «Приятного аппетита» - гастрономический мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)
16:00 «Полоса препятствий» - активный квест для детей 5+ (Сбор в анимационной комнате)
17:00 «Ход конём» - турнир дня по шахматам 7+ (Анимационная комната)
18:00 «Мульти-пульти» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
20:00 «Улёт» - детская дискотека, игры и конкурсы для детей 5+ (ЗФиК)
21:00 «А зори здесь тихие» - киновечер 18+ (ЗФиК)
12 мая (воскресенье)
09:30 «Поумняриум» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «Ранние пташки» - бодрящая зарядка с командой анимации 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Догони-ка» - активные игры на свежем воздухе 5+ (Верёвочный городок)
12:00 «Умелые руки» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)
15:00 «Арт релакс» - мастер-класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)
16:00 «Кольцеброс» - игра на меткость для детей 5+ (Анимационная комната)
17:00 «Поиграем» - турнир дня по домино 5+ (Анимационная комната)
18:00 «Мультяшки» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)