+7 (495) 994-40-04отдел бронирования
+7 (495) 994-40-00ресепшн отеля
Забронировать номер в Спа отеле

Победный май

8 мая - суббота

9.30 Утренняя зарядка (детская площадка)

10.00 Игра «ACTIVITY»

10.50 Творческая мастерская «Родина наша!» (рисунки)

11.30 Аквааэробика

16.00 Мастер-класс  «Фруктовое канапе»

18.00 Игра «Мафия» 6+

20.00 Мини-дискотека

22.30 Караоке вечеринка 

9 мая - воскресенье

9.30  Утренняя зарядка (детская площадка) и раздача символических ленточек «Георгиевская ленточка»

10.00 Спортивный праздник «Равнение на Победу!»

10.50 Развлекательная программа «Песни военных лет»

11.30 Водное поло

16.00 Аквагрим

18.00 Детский квест «Путь к Победе!»

20.00 Just dance

22.00 Ночной квест «Мы из будущего» 18+


10 мая - понедельник

9.30 Утренняя зарядка (детская площадка)

10.00 Турнир по подвижным играм «Вышибалы»

10.50 Игра «Активити»

11.30 Аквааэробика

16.00 Творческая мастерская «Картины из песка»

18.00 Просмотр мультфильма 


11 мая - вторник

10.00 Творческая мастерская «Канзаши » 

11.00 Настольные  игры

12.00 Турнир по настольному футболу

16.00 Творческая мастерская «Акварель»

18.00 Просмотр мультфильма


12 мая - среда

10.00 Творческая мастерская «Бутафория»

11.00 Настольные игры   

12.00 Игра «Твистер»

16.00 Творческая мастерская «Пластилин»

18.00 Просмотр мультфильма 


13 мая - четверг

10.00 Творческая мастерская «Восковые мелки»

11.00 Настольные игры

12.00 Турнир по дартсу

16.00 Творческая мастерская «Гуашь»

18.00 Просмотр мультфильма 


14 мая - пятница

10.00 Творческая мастерская «Пастель»

11.00 Настольные игры

12.00 Турнир по настольному футболу

16.00 Аквагрим

18.00Творческая мастерская «Колокольчик-шляпа»  

20.00 Just dance

22.30 Игра «Мафия» 18+


15 мая - суббота

9.30 Утренняя зарядка (детская площадка)

10.00 Игра «Вышибалы»

10.50 Настольные игры

11.30 Аквааэробика

16.00 Мастер-класс «Роспись пряников»

18.00 Турнир по настольному теннису

20.00 Мини-дискотека 

16 мая - воскресенье

9.30 Утренняя зарядка (детская площадка)

10.00 Квест «7 загадок фараона»

10.50 Подвижные игры

11.30 Водное поло

16.00 Творческая мастерская «Бисероплетение»

18.00 Просмотр мультфильма


Вернуться в список