Забронировать номер в Спа отеле Московская область, Истринский район, д. Рождествено, вл. 60. +7 (495) 994-40-00
+7 (968) 994-40-00

Легенды каменных холмов

20 марта - пятница 

20:00 «Добро пожаловать!» - вечерняя развлекательная программа. 

21 марта - суббота 

11:00 «Волшебные страницы» - ищем магическую книгу древних легенд. 

12:00 «Книга сказаний» - создаем собственную магическую книгу. 

16:00 «Легенды зеленых холмов» - тематическая интеллектуальная игра. 

17:00 «Воображариум» - настольные игры для всей компании! 

20:00 «Песнь моря» - мини-кинотеатр для всей семьи! 

22 марта - воскресенье 

11:00 «За блуждающими огоньками» - идем по следам из волшебных огоньков. 

12:00 «Тайна лесных камней» - тематическая мастерская. 

16:00 «Самый ловкий Фейри» - подвижные игры маленького народца! 

17:00 «Волшебный эликсир» - кулинарный мастер-класс, создаем напиток героев. 

20:00 «Под звуки флейт» - вечерняя развлекательная программа. 

23 марта - понедельник 

11:00 «Следы морского ветра» - отправляемся на поиски следов моря. 

12:00 «Необычный пейзаж» - создание необычных картин из природного материала. 

16:00 «Тайна смотрителя маяка» - тематическая программа. 

17:00 «Магический квадрат» - играем в игру древних мудрецов. 

20:00 «Танцы маленького народца» - вечерняя развлекательная программа. 

24 марта - вторник 

11:00 «Самый меткий» - турнир по стрельбе. 

12:00 «Талисман лучников» - создаем магические амулеты. 

16:00 «Загадки мудреца Шанаши» - «Волосы памяти» 

17:00 «Настоящее перевоплощение» - тематическая игра. 

20:00 «В ритме леса» - развлекательная программа. 

25 марта - среда 

11:00 «Ветка к ветке» - тематическая игра с эко уклоном. 

12:00 «Певец ветра» - увлекательная мастерская. 

16:00 «Вокруг волшебного огня» - Посиделки вокруг костра с играми, песнями. 

20:00 «Ноты ветров» - вечерняя танцевальная программа. 

26 марта - четверг 

11:00 «Загадки Сприганама» - проходим испытания древнего старца. 

12:00 «Древесные кольца» - увлекательная мастерская. 

16:00 «Магические страницы» - разгадываем древний шифр Сприганама. 

17:00 «В кругу друзей» - турнир по настольным играм. 

20:00 «Песни малого народца» - развлекательная музыкальная программа. 

27 марта - пятница 

11:00 «Застывшее время» - поиск заколдованных волшебников. 

12:00 «Музыкальная мастерская» - создаем авторские музыкальные инструменты в стиле Stomp!

16:00 «Кто Я» - играем в настольные игры. 

17:00 «Тайны телл» - мини-кинотеатр для всей семьи. 

20:00 «В ритме леса» - развлекательная программа. 

28 марта - суббота 

11:00 «Секреты мастера» - художественная мастерская. 

12:00 «Легенда каменных холмов» - пробуждение волшебников.   

16:00 «Песни моря» - мастер класс по мыловарению. 

17:00 «Краски эмоций» - турнир по настольным играм.  

20:00 «Со звуком бубна» - развлекательная программа.

29 марта - воскресенье

11:00 «Древо желаний» - ищем волшебное дерево в лесу, исполняющее желания. 

12:00 «Ярмарочный сувенир» - создаем авторские сувениры на память.   

16:00 «Ярмарка «Мейфер»» - игры на улицы, обмен подарками, угощение. 

17:00 «С ароматом трав» - посиделки за чашкой ароматного чая.  

20:00 «До новых встреч!» - вечерняя развлекательная программа.

30 марта - понедельник

11:00 «Лесные тропы» - прогулка с элементами экоигры. 

12:00 «Бумажные истории» - создаем авторские конверты и пишем письма друзьям.   

16:00 «Уютный вечер» - мини-кинотеатр для всей семьи. 

Вернуться в список