Жаркие выходные «Лето в самом разгаре»

Понедельник17 июня

09:30 «Развивай-ка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - бодрящая утренняя зарядка для всей семьи 0+ (Детская площадка)

11:00 «Активити» - подвижые активные игры для детей 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

12: «Крути верти» - творческая мастерская для всей семьи, делаем спиннер 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Магия ниток» - мастер-класс по плетению браслетов для всей семьи 0+ (Анимационная комната)

16:00 «Твистер Тайм» -  игра для весёлого времяпровождения 5+ (Детская площадка)

17:00 «Бадминтон – игра для детей  5+ (Детская площадка)

18:00 «Мульти-пульти» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)


Вторник 18 июня

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Здоровый дух» - оздоровительная утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Футбольное поле)

11:00 «Ловкий мяч» - активные игры с мячом для детей 5+ (Детская площадка)

12:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Мега кляксы» - рисуем необычным способом 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Смайл понг» -  турнир дня 5+ (Детская площадка)

17:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мир мультиков» - смотрим любимые мультики 0+ (Анимационная комната)


Среда 19 июня

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «РазБудильник» -  танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Детская площадка)

11:00 «Активити» - подвижные игры для детей 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

12:00 «Арт релакс» - творческая мастерская 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Супер слайм» - творческий мастер-класс, делаем слайм 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Волейбол» - спортивная игра для детей 10+ (Футбольное поле)

17:00 «GameZone» - играем на игровых автоматах 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мультляндия» - просмотр любимых мультфильмов 0+ (Анимационная комната)   


Четверг 20 июня

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «С первыми лучами» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Футбольное поле)

11:00 «Планета детства» - играем в активные игры на свежем воздухе 5+ (Футбольное поле)

12:00 «Крокодил» - увлекательная игра для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Рисовашки» - рисуем мелками 5+ (Детская площадка)

16:00 «Бадминтон» - увлекательная игра для детей 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

18:00 «Мир мультиков» - смотрим любимые мультфильмы 0+ (Анимационная комната)


Пятница 21 июня

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Ранние пташки» - бодрая зарядка с командой анимации для всей семьи 0+ (Детская площадка)

11:00 «Попрыгунчики» - активные игры для детей 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

12:00 «Кинг Понг» - сыграем в настольный теннис 5+ (Сбор в анимационной комнате)

15:00 «Под прикрытием» - творческий мастер-класс, делаем супергеройские маски 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Мимимишки» - аквагрим для детей 0+ (Лобби/Ресепшн)

17:00  «Фото ружьё» - увлекательный фото-квест для детей 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Танцевач» - зажигательная дискотека для детей 0+ (Анимационная комната)

21:00 «Вечерние посиделки» - настольные игры 18+ (Анимационная комната)


Суббота 22 июня

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Время первых» - бодрая зарядка с командой анимации для всей семьи 0+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

11:00 «Властелин колец» - турнир дня по кольцебросу 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ

15:00 «Фруктовые канапе» - кулинарный мастер-класс для всех желающих 5+ (Анимационная комната)

16:00 Пенная вечеринка (Пляж)

17:30 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Зажги звезду» - зажигательная дискотека и весёлые конкурсы для детей 0+ (Анимационная комната)

21:00 «Киновечер» - просмотр фильмов 16+ (Анимационная комната)


Воскресенье 23 июня

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - бодрая зарядка с командой анимации для всей семьи 0+ (Футбольное поле)

11:00 «Попрыгунчики» - активные игры для детей 5+(Футбольное поле)

12:00 «Пионербол» - спортивная игра для детей 5+ (Футбольное поле)

15:00 «Мультяшки» - квиз по мультфильмам для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)


X
Гостевой визит в M’Istra’L