«Viva la méxico» - мексиканские выходные

15 июля (понедельник)

09:00 «Умейка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Ранние пташки» - бодрящая зарядка перед активным днем 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Море волнуется раз» - подвижные игры для детей 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

12:00 «Вышибалы» - спортивная игра 7+ (Детская площадка)

15:00 «Вытворяшки» - семейный творческий мастер-класс 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации (Анимационная комната)

17:00 «Кинг Понг» - турнир дня по настольному теннису 7+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МультВселенная» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Мульти-пульти» - дискотека для детей 0+ (Анимационная комната)


16 июля (вторник)

09:00 «Умейка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Семафоры» - активные игры для детей 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

12:00 «На все руки» - творческая мастерская для детей 5+ (Детская площадка)

15:00 «Пионербол» - спортивная игра для детей 7+ (Футбольное поле)

16:00 «На крыльях ветра» - запуск воздушных змеев 5+ (Футбольное поле)

17:00 «Матч реванш» - турнир дня по аэрохоккею 7+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МультГерои» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Улёт» - мини-диско для детей 0+ (Анимационная комната)


17 июля (среда)

09:00 «Умейка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Доброе утро!» - бодрая зарядка для всей семьи 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Активити» - подвижные игры для детей 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

12:00 «Бадминтон» - увлекательная игра для детей 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

15:00 «Песочные рисунки» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Твистер тайм» - игра для весёлого времяпровождения  5+ (Футбольное поле)

17:00 «Меткий глаз» - турнир дня по дартсу 5+ (Футбольное поле)

18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Just Dance» - вечеринка для детей 0+ (Анимационная комната)


18 июля (четверг)

09:00 «Умейка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Разбудильник» - танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Догони-ка» - активные игры с аниматорами на свежем воздухе 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

12:00 «Рисовашки» - рисуем мелками 5+ (Детская площадка)

15:00 «Своими руками» - творческий мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Властелин колец» - дружеский турнир 5+  (Детская площадка)

17:00 «Мафиози» - игра в «Мафию» для детей 7+ (Анимационная комната)

18:00 «МультВселенная» - смотрим любимые мультики 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Зажги звезду» - мини-диско для детей 0+ (Анимационная комната)


19 июля (пятница)

09:00 «Умейка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Доброе утро, амиго!» - энергичная зарядка на свежем воздухе 0+ (Пляж)

11:00 «Песочное королевство» - конкурс для детей и взрослых на лучший песочный замок  5+ (Пляж)

12:00 «Сорвиголова» - подвижные игры для детей 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

15:00 «Калавера Катрина» - аквагрим для детей 5+ (Лобби/Ресепшн)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

17:00   «Поиск сокровищ индейцев» - квест для детей 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мультляндия» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Красочная фиеста» - мексиканская вечеринка с традиционными играми 5+

21:00 «Вечерние посиделки» - настольные игры для тех, кому 18+ (Сбор в анимационной комнате)


20 июля (суббота)

09:00 «Умейка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Лимбо зарядка» - танцевальная зарядка для детей 0+ (Пляж)

11:00 «Актвити» - активные игры для детей 5+ (Пляж)

12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ

15:00 Пенная вечеринка (Пляж)

16:30 «В мексиканском духе» - гастрономический мастер-класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

18:00 «Тайна Коко» - просмотр мультфильма 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Una peda» - вечеринка с пиньятой для детей 5+

21:00 «Киновечер» - просмотр фильмов 18+ (Сбор в анимационной комнате)


21 июля (воскресенье)

09:00 «Умейка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «С первыми лучами» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Лови волну» - подвижные игры для детей 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

12:00  «Твистер тайм» - игра для весёлого времяпровождения 5+  (Верёвочный городок/Детская площадка)

15:00 «На все руки» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Вышибалы» - спортивная игра для детей 7+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

17:00 «Кинг Понг» - поиграем в настольный теннис 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Сказкотерапия» - сказки на ночь для детей 0+ (Анимационная комната)


X
Гостевой визит в M’Istra’L