Праздничные выходные «Россия в сердце навсегда»

10 июня (понедельник)

09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Доброе утро!» - танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Детская площадка)

11:00 «Твистер тайм» - весёлая игра для детей 7+ (Детская площадка)

12:00 «Арт терапия» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Шаромоделирование» - мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «На крыльях ветра» - запускаем воздушных змеев 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

17:00 «ГОЛ» - турнир дня по настольному футболу 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МультГерои» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)


11 июня (вторник)

09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Спозаранку» - бодрая зарядка на свежем воздухе для всей семьи 0+ (Футбольное поле)

11:00 «Пионербол» - спортивная игра для детей 12+ (Футбольное поле)

12:00 «Лепим вместе» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Вытворяй» - семейный мастер-класс по росписи футболок 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Мимимишки» - аквагрим для детей 0+ (Лобби/Ресепшн)

17:00 «Твоя игра» - турнир дня по настольному теннису 7+ (Сбор в анимационной комнате)

17:00 «В поисках сокровищ» - квест по территории отеля для детей 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Три богатыря» - семейный просмотр мультфильма 0+ (ЗФиК)

20:00 «Танцевач» - детская дискотека и весёлые игры 0+ (ЗФиК)

21:00 «Киновечер» - вечерний просмотр фильма 18+ (ЗФиК)


12 июня (среда)

09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Вместе дружная страна» - танцевальная зарядка на свежем воздухе 0+ (Верёвочный городок)

11:00 «Городки» - активные игры для детей 5+ (Верёвочный городок)

13:00 «Россия в сердце навсегда» - уличные гуляния, посвященные Дню России

В программе:

- Концертная программа от народного ансамбля

- Мастер-класс от кондитера по приготовлению азотного мороженного

- Художник шаржист

- Мастер-класс по рисованию кофе и вином

- Детская творческая мастерская – совместно рисуем плакат ладошками

- Творческая мастерская – фенечки и макраме

15:00 "Настолки с полки" - весёлые посиделки с командой анимации (Анимационная комната)

16:00 «На все руки» - творческий мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Игра в волейбол»  - спортивная командная игра 14+ (Футбольное поле)

18:00 «Крепость: Щитом и мечом» - семейный просмотр мультфильма 0+ (ЗФиК)

20:00 «Вместе дружная страна» - развлекательная танцевальная программа для детей 5+ (ЗФиК)

22:50 Салют!


13 июня (четверг)

09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - активная зарядка с командой анимации 5+ (Футбольное поле)

11:00 «Дартс» - турнир дня на меткость 5+ (Футбольное поле)

12:00 «Вышибалы» - активные игры для детей 5+ (Футбольное поле)

15:00 «Хенд Мейд» - творческий мастер-класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Правда или ложь» - игра на внимательность для детей 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Кинг Понг» - турнир дня по настольному теннису 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мультяшки» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)


14 июня (пятница)

09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Ранние пташки» - активная зарядка с командой анимации 0+ (Верёвочный городок)

11:00 «Казаки-разбойники» - активные игры на детской площадке 5+ (Верёвочный городок)

12:00 «Россия в красках» - творческая мастерская на свежем воздухе, рисунки на холстах 5+

15:00 «Эбру рисование» - творческий мастер-класс по рисованию на воде для детей 5+ (Зал «Ренуар»)

16:00 «Кольцеброс» - турнир дня для детей 5+ (Верёвочный городок)

17:00 «Время пинг понга» - играем в настольный теннис 7+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Иван Царевич и Серый Волк» - семейный просмотр мультфильма 0+ (ЗФиК)

20:00 «Маленькие звезды» - дискотека с конкурсами и призами для детей 5+ (ЗФиК)

21:00 «Внимание, знатоки» - квиз 18+ (ЗФиК)


15 июня (суббота)

09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Доброе утро» - танцевальная зарядка на свежем воздухе 0+ (Футбольное поле)

11:00 «Бадминтон» - активная игра для всех желающих 7+ (Футбольное поле)

12:00 «Песочные замки» - конкурс для детей на лучший замок из песка 5+ (Пляж)

15:00 «Семейная кухня» - кулинарный мастер-класс, готовим пирожки 5+ (ЗФиК)

16:00 «В некотором царстве, в некотором государстве» - квиз с подарками для детей 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Трус не играет в хоккей» - дружеский турнир по аэрохоккею для детей 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Три богатыря» - семейный просмотр мультфильма 0+ (ЗФиК)

20:00 «Мини-диско» - детская вечеринка 0+ (ЗФиК)

21:00 «Вечерний кинотеатр» - просмотр фильмов 18+ (ЗФиК)


16 июня (воскресенье)

09:30 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «РазБудильник» - активная зарядка с командой анимации 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

11:00 «Рисовашки» - конкурс рисунков на асфальте 5+ (Детская площадка)

12:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Песочные картинки» - рисование песком для детей 5+ (Анимационная комнта)

16:00 «Пионербол» - спортивная игра для детей 7+ (Футбольное поле)

17:00 «Догони-ка» - активные игры для детей 5+ (Футбольное поле)

18:00 «Мульти-пульти» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)


X
Гостевой визит в M’Istra’L