Объединяющая неделя любви, семьи и верности

8 июля (понедельник)

09:00 «Развивайка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Доброе утро!»- энергичная зарядка для всей семьи на свежем воздухе 0+(Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Создаём вместе» - семейный мастер-класс по декупажу 5+ (Детская площадка)

12:00 «Быстрее,выше,сильнее» - спортивные эстафеты для детей 5+ (Детская площадка)

15:00 «Бадминтон» - игра для всей семьи 5+ (Детская площадка)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

17:00 «12 записочек» - мини-квест для детей  5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МультВселенная» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Танцевач» - дискотека для всей семьи 0+ (Анимационная комната)


9 июля (вторник)

09:00 «Развивайка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - весёлая утренняя зарядка для всей семьи 0+ (Футбольное поле)

11:00 «Пальчиковая живопись» - рисуем при помощи ладошек 5+ (Анимационная комната)

12:00 «Сорвиголова» - спортивные игры для детей  5+ (Футбольное поле)

15:00 «Фенечки» - мастер-класс по плетению браслетов для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Твистер тайм» - игра для весёлого времяпровождение 5+ (Футбольное поле)

17:00 «Воздушный хоккей» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мир мультиков» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Дискошар» - вечеринка для детей 5+ (Анимационная комната)


10 июля (среда)

09:00 «Развивайка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Спозаранку» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Догони-ка» - активные игры  для детей на свежем воздухе 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

12:00 «Песочные рисунки» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Вышибалы» -  спортивная игра для детей  5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Мафиози» - игра в «Мафию» для детей 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Мульти-пульти» - дискотека для всей семьи 0+ (Анимационная комната)


11 июля (четверг)

09:00 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Бодрящее утро» - бодрая зарядка с командой анимации для всей семьи 0+ (Пляж)

11:00 «Пляжный стрейчинг» - занятия по стрейчингу для детей 5+ (Пляж)

12:00 «Властелин колец» - дружеский турнир по кольцебросу 5+ (Футбольное поле)

15:00 «На все руки» - мастер-класс для всей семьи по лепке 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

17:00 «В яблочко» - турнир по дартсу для детей и их родителей с призами 5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Зажги звезду» - вечеринка для детей 0+ (Анимационная комната)


12 июля (пятница)

09:00 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «РазБудильник» - танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе 0+ (Детская площадка)

11:00 «Кошки-мышки» - подвижные игры для детей 5+ (Детская площадка)

12:00 «Капитошки» - весёлый творческий мастер-класс для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Мимимишки» - аквагрим для детей 0+ (Лобби/Ресепшн)

16:00 «Кинг Понг» - поиграем в настольный теннис 5+ (Сбор в анимационной комнате)

17:00 «На ощупь» - увлекательный осязательный квест для детей и взрослых  5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Время мультиков» - просмотр любимых мультфильмов 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Планета детства» - игровая программа с дискотекой для детей 5+

21:00 «Мафия» - играем в любимую игру 18+ (Сбор в анимационной комнате)


13 июля (суббота)

09:00 «Развивай-ка» - увлекательные занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «С первыми лучами» - бодрая зарядка на свежем воздухе для всей семьи 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «В гостях у сказки» - квиз по сказка для детей 5+ (Анимационная комната)

12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ

15:00 Пенная вечеринка (Пляж)

16:30 «Пальчики оближешь» - гастрономический мастер класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

17:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+  (Анимационная комната)

18:00 «МультВселенная» - просмотр любимых мультфильмов 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Танцевашки» - дискотека для всей семьи  0+ (Анимационная комната)

21:00 «Киновечер» - просмотр фильма 18+ (Анимационная комната)


14 июля (воскресенье)

09:00 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Проснулись-улыбнулись» - утренняя гимнастика на свежем воздухе  для всей семьи 0+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

11:00 «Казаки-разбойники» - активные игры для детей 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

12:00 «Рисовашки» - рисуем мелками 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

15:00 «На все руки»- творческий мастер-класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

16:00 «На крыльях ветра» - запускаем воздушных змеев 5+ (Верёвочный городок/Детская площадка)

17:00 «Матч реванш» - дружеский турнир по аэрохоккею  5+ (Сбор в анимационной комнате)

18:00 «Мир мультиков» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Сказочная страна» - сказки на ночь для детей 0+ (Анимационная комната)


X
Гостевой визит в M’Istra’L