«Лето вокруг света» - солнечный уикенд

22 июля (понедельник)

09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «РазБудильник» - активная зарядка на свежем воздухе 0+ (Детская площадка)

11:00 «Ловкий мяч» - подвижные игры с мячом для детей 5+ (Детская площадка)

12:00 «На крыльях ветра» - запускаем воздушных змеев 5+ (Детская площадка)

15:00 «Поделкино» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Властелин колец» - дружеский турнир по кольцебросу 5+  (Детская площадка)

17:00 «Быстрые кеды» - весёлое времяпровождение на верёвочном городке 5+ (Верёвочный городок)

18:00 «Мультляндия» - просмотр мультфильма 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Just Dance» - дискотека для детей 0+ (Анимационная комната)


23 июля (вторник)

09:30 «Умка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Разбудильник» - танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Футбольное поле)

11:00 «Сорвиголова» - спортивные игры для детей 5+ (Футбольное поле)

12:00 «Капитошка» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)

15:00 «Мультяшки» - квиз по детским мультикам 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Кинг Понг» - турнир дня по настольному теннису 7+ (Сбор в анимационной комнате)

17:00 «Бадминтон» - увлекательная игра для детей 5+ (Футбольное поле)

18:00 «МультВселенная» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Улёт» - вечеринка для детей 0+ (Анимационная комната)


24 июля (среда)

09:30 «Умка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «ПодЗарядка» - укрепляющая утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Детская площадка)

11:00 «Ловкий мяч» - активные игры с мячом для детей 5+ (Детская площадка)

12:00 «Волшебный чулан» - творческая мастерская, плетём браслеты из лент  5+ (Анимационная комната)

15:00 «С ветерком» - запускаем воздушных змеев 5+ (Детская площадка)

16:00 «Твистер тайм» - игра для весёлого времяпровождения 5+ (Детская площадка)

17:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации  5+ (Анимационная комната)

18:00 «МульТайм» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Мини-диско» - вечеринка для детей 0+ (Анимационная комната)


25 июля (четверг)

09:30 «Умка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Спозаранку» - бодрящая утренняя зарядка для всей семьи 0+ (Детская площадка)

11:00 «Попрыгунчики» - играем в весёлые игры на свежем воздухе 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

12:00 «В яблочко» - турнир дня по дартсу для детей и взрослых 5+ (Детская площадка)

15:00 «Русские матрёшки» - семейный мастер-класс по росписи матрёшек 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Вышибалы» – спортивная игра для детей 4+ (Футбольное поле)

17:00 «Юные учёные» - научные опыты для детей 5+ (Анимационная комната)

18:00 «Мультляндия» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Дискошар» - дискотека для всей семьи 0+ (Анимационная комната)


26 июля (пятница)

09:30 «Умка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Ранние пташки» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Пляж)

11:00 «Летние игры» -  активные игры для детей 5+ (Пляж)

12:00 «Твистер Тайм» - играем в твистер 5+ (Футбольное поле)

15:00 «Мимимишки» - аквагрим для детей 0+ (Лобби/Ресепшн)

16:00 «Лето вокруг света» - квест-путешествие для детей 5+ (Сбор в анимационной комнате)

17:00 «PIZZA» -кулинарный  мастер-класс для всей семьи 5+ (Анимационная комната)

18:00 «Disney» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «JustDance» - зажигательная дискотека с игровой программой для всей семьи 5+ (Зал «Моне»)

21:00 «Вечерняя мафия» - ролевая игра 18+ (Сбор в анимационной комнате)


27 июля (суббота)

09:30 «Умка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «С первыми лучами» - утренняя гимнастика для всей семьи 0+ (Пляж)

11:00 «Китайский дракончик» - творческий мастер-класс для детей 5+ (Пляж)

12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ

15:00 Пенная вечеринка (Пляж)

16:30 «Мафиози» - игра в «Мафию» для детей 5+ (Анимационная комната)

18:00 «Мультляндия» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната)

20:00 «Танцевач» - дискотека для детей 5+ (Анимационная комната)

21:00 «Киновечер» - смотрим культовые фильмы десятилетия 16+ (Анимационная комната)


28 июля (воскресенье)

09:30 «Умка» - творческие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)

10:30 «Бодрое утро» - танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Детская площадка)

11:00 «Догони-ка» - подвижные игры и эстафеты для детей 5+ (Детская площадка/Верёвочный городок)

12:00 «Кинг Понг» - турнир дня 7+ (Сбор в анимационной комнате)

15:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)

16:00 «Твистер Тайм» - игра для весёлого времяпровождения 5+ (Детская площадка)

17:00 «Твой ход» - турнир дня по шахматам 5+ (Анимационная комната)

18:00 «МультВселенная» - просмотр любимых мультиков 0+ (Анимационная комната )

20:00 «В гостях у сказки» - сказки на ночь для детей 5+ (Анимационная комната)


X
Гостевой визит в M’Istra’L