День защитника отечества

22 Февраля Среда «Курс Молодого Бойца» 

10.30 «Разбудильник» - утренняя разминка для всей семьи 0+

11.00 Творческая мастерская «Открытка для защитника» - объемная праздничная открытка своими руками, в подарок любимому защитнику 5+

12.00 «Игротека» - Любимые настольные игры для всех возрастов 5+

15.00 «Хоккейные баталии» - турнир по аэрохоккею для всей семьи 5+

16.00 «Мастер маскировки» - Тематический аквагрим для юных гостей (Лобби\Ресепшен) 0+

17.00 «Игротека» - Любимые настольные игры для всех возрастов 5+

18.00 «Вечерний кинотеатр м\ф «Добрыня Никитич и Змей горыныч» - просмотр любимых мультфильмов 0+

20.00 «Песочная картина» - Создаем картину из разноцветного песка 4+

20.50 «Сказка на ночь» - слушаем добрую сказку для отличного сна 0+

21.00 «ИгроФан» - настольные игры для подростков 11+

22.00 «Роковой выстрел» - игра в мафию для всей семьи 15+

23 Февраля Четверг «В Бой!» 

10.30 «Рота подъем!» - анимационная зарядка для всей семьи 0+

11.00 Творческая мастерская «Модель самолета» - поделка самолет из подручных материалов , в подарок или для себя 5+

12.00 «Праздничная экскурсия по экспозиции ВМФ» - познавательная экскурсия для всей семьи (Экспозиция ВМФ) 0+

В программе: 

15.00 «Мастер маскировки» - Тактический аквагрим для юных гостей (Лобби\Ресепшен) 0+

16.00 «Игротека» - Любимые настольные игры для всех возрастов 5+

16.00 «Юные выживальщики» 7+ Развлекательно – обучающая программа для детей 7+

Участникам придется научиться «выживать» в дикой природе и пройти множество испытаний.

В программе:

18.00 Вечерний кинотеатр м/ф «Илья Муромец и Соловей разбойник» - просмотр любимых мультфильмов всей семьей 0+

20.00 Творческая мастерская «Декор Бирдекеля» - творческий мастер класс для взрослых и подростков. Создаем своими руками эксклюзивную подставку под бокал 12 +

20.50 «Сказка на ночь» - слушаем добрую сказку для отличного сна 0+

22:00 «Бредология» - Мультимедийная игра, в которой необходимо выбрать реально существующий из предложенных невероятных вариантов. 16+

23.00 «Танцы до упаду» - тематическая праздничная дискотека с конкурсами и призами 18 +


24 февраля Пятница «Дембель»

10.30 «Заряд на позитив» - анимационная зарядка для всей семьи 0+

11.00 Творческая мастерская – «Танк» - Аппликация из фоамирана и подручных материалов (анимационная комната) 5+

12.00 «Победи - Приз получи!» - турнир по аэрохоккею 5+

15.00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

16.00 Юные поварята «Съедобные погоны» - Необычный съедобный подарок для настоящего защитника 5+

17.00 «Узнай чай» - Знакомство с чайной культурой Китая, дегустация 5 сортов чая, варка пуэра (6 мест) 17+

18.00 «Вечерний кинотеатр м\ф «Три богатыря и Шамаханская царица» - просмотр любимых мультфильмов для всей семьи 0+ 

20.00 «ИгроФан» - настольные игры для подростков 11+

22.00 Ночной кинотеатр х\ф «Офицеры» - просмотр культового фильма 1971г. 17+


25 февраля Суббота «Широкая Масленица» 

10.30 « Улыбнись солнышку!» - анимационная зарядка для всей семьи 0+

12.00 «Проводы Зимы» - Масленичные гуляния для всей семьи 0+

В программе: 

16.00 Юные поварята «Пицца солнышко» - Праздничная пицца в виде солнышка- символа весны 5+

18.00 Вечерний кинотеатр м/ф «БИ Муви : Медовый заговор» - просмотр любимых мультфильмов всей семьей 0+

20.00 Творческая мастерская «Кокошник» - творческий мастер класс для взрослых и подростков. Создаем своими руками традиционный русский головной убор - кокошник 12+

20.50 «Сказка на ночь» - слушаем добрую сказку для отличного сна 0+

22:00 «Диско танцы» - Дискотека для тех, кто постарше 16+