Время влюблённых

13 февраля Понедельник «День маленьких перевоплощений»

10.30 «Волшебное утро» - анимационная зарядка для всей семьи 0+

11.00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

12.00 Творческая мастерская «Маска – я тебя знаю» - создаем маску для перевоплощений 5+

15.00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

16.00 «Танцуй на всю катушку» - танцы в стиле Just dance 5+  

17.00 Творческая мастерская «Шляпка мечты» - поделка шляпка для настоящих модников (анимационная комната) 5+

18.00 Вечерний кинотеатр м/ф «Братец Медвежонок» - просмотр любимых мультфильмов для всей семьи 0+

 

14 февраля Вторник «День всех влюбленных»

10:30 «Подъёмник» - утренняя зарядка для всей семьи

11:00 Творческая мастерская «Валентинка мечты» - милая открытка в подарок любимым 5+  

15:00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

16:00 Творческая мастерская «Сердечный ангел» - Поделка ангел в честь дня всех влюбленных 5+  

18:00 Новогодний кинотеатр м\ф «Леди и бродяга» - просмотр любимых мультфильмов для всей семьи 5+

20:00 «Romantic dinner» - живая музыка и изысканная кухня 0+

21:0 0 «Винная картина» - романтический мастер – класс, нарисуйте свою картину любви

21:00 «Игротека» - настольные игры для подростков 12+

22.00   «Битва Пар – Докажите, что ваша пара самая -самая , победите остальных и выиграйте приз 18+

23.00 Романтический кинотеатр х\ф «Как отделаться от парня за 10 дней» - Романтическая комедия с хорошим концом 14+

 

15 февраля Среда «День завязывания узелком на счастье»

10.30 «Взбодрись» - Ленивая анимационная зарядка для всей семьи 0+

11.00 Творческая мастерская «Воздушный шар» - аппликация из подручных материалов в технике макраме (анимационная комната) 5+

12.00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

15.00 «РетроГейминг» - играем в ретро приставку 5+

16.00 Творческая мастерская «Браслетик мечты» - Плетём милую фенечку (анимационная комната) 5+

17.00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

18.00 «Вечерний кинотеатр м\ф «Университет монстров» - просмотр любимых мультфильмов для всей семьи 0+

 

16 февраля Четверг «День Кота»

10.30 «Разбудись!» - анимационная зарядка для всей семьи

11.00 Творческая мастерская – «Пластилиновый кот» - Котик в технике пластилинографии (анимационная комната) 5+

12.00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

15.00 Документальный фильм «Загадочные Кошки»

16.00 «МЕМО» - тренируй память играя в игры (анимационная комната) 5+

17.00 Творческая мастерская – «Закладка - Котик» - Создаем полезную поделку своими руками (анимационная комната) 5+

18.00 «Вечерний кинотеатр м\ф «Коты Аристократы» - просмотр любимых мультфильмов для всей семьи 5+

 

17 февраля Пятница «День Мечтателей»

10.30 «Заряжальник» - утренняя разминка для всей семьи 0+

11.00 Художественная мастерская «Рисунки Солью» 5+

12.00 «Игротека» - Любимые настольные игры для всех возрастов5+

15.00 «Хоккейные баталии» - турнир по аэрохоккею для всей семьи 5+

16.00 «Веселые мордашки» - Потрясающий аквагрим для юных гостей (Лобби\Ресепшен) 0+

17.00 Творческая мастерская «Слайм Мечты» – Создай свой уникальный слайм 5+

18.00 «Вечерний кинотеатр м\ф «Планета сокровищ» - просмотр любимых мультфильмов 0+

20.00 «Dream Party» - дискотека для всей семьи 0+

20.50 «Сказка на ночь» - слушаем добрую сказку для отличного сна 0+

22.00 Турнир по игре в русский бильярд 18+

 

18 февраля Суббота «День рождения пельменей»

10.30 «Взбодрись!» - анимационная зарядка для всей семьи 0+

11.00 Творческая мастерская «Пельмень закладка» - поделка из полимерной глины 5+

12.00 «Экскурсия по экспозиции ВМФ» - познавательная экскурсия для всей семьи (Экспозиция ВМФ) 0+

16.00 Юные кулинары «Любимые пельмешки» - Вкуснейшие пельмени ручной работы 5+

18.00 Вечерний кинотеатр м/ф «Кунг-фу Панда» - просмотр любимых мультфильмов всей семьей 0+

20.00 «ПельменьParty» - Развлекательная программа с танцами, играми, гаданиями и караоке 5 +

20.50 «Сказка на ночь» - слушаем добрую сказку для отличного сна 0+

22:00 - «500 злобных карт»- сумасшедшая настольная игра для взрослых 18+

 

19 февраля Воскресенье «День Орнитологии»

10.30 «Заряд на позитив» - анимационная зарядка для всей семьи 0+

11.00 Творческая мастерская – «Птичка-синичка» - аппликация из эко материалов (анимационная комната) 5+

12.00 «Победи - Приз получи!» - турнир по аэрохоккею 5+

15.00 «Игротека» - настольные игры для всей семьи 5+

16.00 Документальный фильм «Жизнь птиц»   5+

17.00 «Окружающий мир» - викторина для самых любознательных 0+

18.00 «Вечерний кинотеатр м\ф «Кот в сапогах» - просмотр любимых мультфильмов для всей семьи 0+